Как проследить где находится ребенок

Вопросы, связанные с деятельностью ФМС, контакты территориальных подразделений, жалобы на сотрудников конкретных органов ФМС, опыт общения с сотрудниками
Ответить
innavew

Сообщение innavew » 17 апр 2017, 20:35

Всем, привет! Ситуация следующая: ребенокм учится в 3-м классе и я стала замечать, что он приходит домой со школы в синяках. Можно ли как-то прослушать его телефон, или купить какое-то прослушивающие устройство? Было бы очень даже не плохо, чтобы была возможность посмотреть где находится в текущее время дитя. Прогуливает он уроки, или нет.
Всем заранее спасибо за ответы.

lalaJam
Более 20 сообщений
Более 20 сообщений

Сообщение lalaJam » 30 авг 2017, 13:33

Имеется участок и квартира, были оформлены в собственность в Московской области, теперь стала Москва. Куда обращаться для того, чтобы переписать свидетельство?

Андрей
Более 100 сообщений
Более 100 сообщений

Re: Как проследить где находится ребенок

Сообщение Андрей » 07 сен 2017, 01:30

innavew писал(а):
17 апр 2017, 20:35
Всем, привет! Ситуация следующая: ребенокм учится в 3-м классе и я стала замечать, что он приходит домой со школы в синяках. Можно ли как-то прослушать его телефон, или купить какое-то прослушивающие устройство? Было бы очень даже не плохо, чтобы была возможность посмотреть где находится в текущее время дитя. Прогуливает он уроки, или нет.
Всем заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте, Вы можете приобрести смарт-часы для ребенка. С помощью них можно проследить, где находится ребенок, а также прослушать, что происходит вокруг ребенка. Плюс позвонить ему, а также он сможет позвонить Вам. В случае возникновения опасной ситуации, ребенок сможет нажать кнопку SOS, и на Ваш телефон тут же поступит сигнал тревоги. Если Вам интересно, могу порекомендовать отличный надежный сайт, через который можно приобрести такие часики. Выбор большой - на любой вкус.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы, связанные с деятельностью ФМС»